Гончаров Алексей Алексеевич

Заведующий радиологическим отделением № 3 ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер», г. Балашиха.
В 2001 г. закончил Обнинскую муниципальную гимназию и поступил в Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге, на Факультет подготовки врачей для Ракетных и Сухопутных войск, где проходил учебу в качестве курсанта Академии.                                  
В 2007 г. завершил курс обучения в ВМА им. С.М, Кирова в звании лейтенанта медицинской службы.
С 2007 по 2008 гг. проходил учебу на Факультете последипломного образования Военно-медицинской академии в качестве слушателя.
В 2008 г. вступил в должность начальника медицинской службы и начальника медицинского пункта войсковой части 34630 в Мурманской области. До 2010 г. проходил службу до увольнения в запас в звании старшего лейтенанта медицинской службы в связи с организационно-штатными мероприятиями.
С 2010 по 2012 гг. проходил клиническую ординатуру по специальности «Радиология» в МРНЦ Минздрава России в г. Обнинск Калужской области, совмещая учебу с работой врачом скорой помощи.
С 2012 по 2014 гг. работал врачом-радиологом в радиологическом отделении ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России.      
С 2014 г. по настоящее время продолжает профессиональный путь в должности заведующего радиологическим отделением № 3 ГБУЗ МО МООД, г. Балашиха.